• 18 августа 2017, пятница
  • Москва, Марксистская 3 стр.3

Мастер-класс "Без изъяна" или секреты идеального макияжа для себя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная академия эстетической медицины
2415 дней назад
18 августа 2017 c 11:00 до 17:00
Москва
Марксистская 3 стр.3

Мастер-класс в Международной Академии Эстетической Медицины у известного стилиста, визажиста, художника по бодиарту, мастера международного класса, топ-стилиста известный компаний.

Мастер-класс сочетает в себе краткую теоретическую часть о правилах визажа и макияжа, но главное это практические занятия, отработка навыков использования в ежедневном, вечернем и праздничном макияже конкретных приемов, техник, методик, «секретов» и трюков, из которых и состоит искусство макияжа.
По мнению всех ведущих визажистов мира, мастер-классы – самый продуктивный и результативный способ обучения. Не случайно этот вид обучения состоит из двух замечательных слов: «мастер» и «класс!»

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше